Синь И Мэнхай Юньхэ Хун Лун Бин Шу Пуэр (Красный Дракон)

560,00
Вид чая: шу пуэр.
Время сбора: март 2017 г.
Регион: Мэнхай, провинция Юннань.
Вкус и аромат: Чернослив, грецкий орех, жженый солод, виски.
Состояние: уровень 4, гармония и умиротворение.
Хранение: при комнатной температуре.
Срок хранения: 10000 дней.


Рекомендации по завариванию

Посуда: Чайник, гайвань.
Количество заварки на 201 мл: 8 - 10 г.
Температура воды: 95-100°С.
Способ: Пить проливом с увеличивая время заваривания, когда чай становится менее насыщенным.
Время: Первый пролив не пьем, это – омовение чая. Очень быстро заливаем горячей водой 100°С и сливаем. Второй пролив подержать в течение 5 - 10 секунд и слить в чашу справедливости (Ча Хай). Далее заваривать по 5 - 20 секунд.



Описание:

Благородный и сильный шу с древних деревьев возрастом 300 лет. У него приятный, терпкий вкус. Он дарит внутреннюю гармонию и добавляет энергии.


Фабрика пуэра Синь И Хао была основана в 1999 году в городе Мэнхай провинции Юньнань, Китай. Название "Синь И Хао" в переводе означает "Новый Урожай", что символизирует стремление фабрики к постоянному совершенствованию и новым высотам в производстве пуэра.

С самого начала основатели фабрики уделяли особое внимание качеству сырья и традиционным методам обработки чая, передаваемым ими из поколения в поколение. Они стремились сохранить и продолжить древнюю технику производства пуэра, которая делает этот чай уникальным и высоко ценится ценителями по всему миру.

За годы своего существования фабрика Синь И Хао добилась значительных успехов и признания в мире чая. Ее продукция неоднократно удостаивалась различных наград на международных чайных конкурсах, что подтверждает высокое качество и уникальный вкус ее пуэров.

Сегодня фабрика Синь И Хао является одним из лидеров в производстве пуэра на рынке и продолжает радовать ценителей этого чая по всему миру своими высококачественными продуктами, которые отличаются богатым вкусом, ароматом и уникальными свойствами.